2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012

Centro Universitário Barão de Mauá

Nome Curso
JULIANA COVOLO Medicina - 6º lugar
JULIANA COVOLO Medicina - 6º lugar
MARINA CABRIO Medicina - 7º lugar
MARINA CABRIO Medicina - 7º lugar

Claretiano

Nome Curso
SOPHIA GREGOLIN CANDIDO RIBEIRO LINS Medicina
SOPHIA GREGOLIN CANDIDO RIBEIRO LINS Medicina

ESCS

Nome Curso
MAYSA ESTRELA Medicina
MAYSA ESTRELA Medicina

FACAMP

Nome Curso
ISABELA CARDOSO MORI Relações Internacionais
ISABELA CARDOSO MORI Relações Internacionais

FACERES

Nome Curso
BRUNA ALBARICCI GILIOLLI Medicina
BRUNA ALBARICCI GILIOLLI Medicina

FACISB

Nome Curso
SOPHIA GREGOLIN CANDIDO RIBEIRO LINS Medicina
SOPHIA GREGOLIN CANDIDO RIBEIRO LINS Medicina

FAMECA

Nome Curso
PEDRO IVO BATTISTON Medicina
PEDRO IVO BATTISTON Medicina

FAMERP

Nome Curso
Marina Cabrio Medicina
Marina Cabrio Medicina

FECAP

Nome Curso
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Relações Internacionais
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Relações Internacionais

FEI

Nome Curso
GUILHERME GIMENEZ PEREIRA Engenharia de Produção
GUILHERME GIMENEZ PEREIRA Engenharia de Produção
GUSTAVO HENRIQUE FEMIANO Ciências da Computação
GUSTAVO HENRIQUE FEMIANO Ciências da Computação
JOÃO PEDRO MOYA GEORGES Engenharia Mecânica
JOÃO PEDRO MOYA GEORGES Engenharia Mecânica

FMU

Nome Curso
MANUELA MARIA GORLA Direito
MANUELA MARIA GORLA Direito

FURG

Nome Curso
ANA LARA TORQUATO SILVA Ciências Biológicas
ANA LARA TORQUATO SILVA Ciências Biológicas
FELIPE GALLO MENDONCA Engenharia Agroindustrial Agroquímica
FELIPE GALLO MENDONCA Engenharia Agroindustrial Agroquímica

IBMEC

Nome Curso
HENRIQUE SOARES LAPENA Direito
HENRIQUE SOARES LAPENA Direito

IFNMG

Nome Curso
HENRY RODRIGUES DANDREA Análise e Desenvolvimento de Sistemas
HENRY RODRIGUES DANDREA Análise e Desenvolvimento de Sistemas
HENRY RODRIGUES DANDREA Análise e Desenvolvimento de Sistemas
HENRY RODRIGUES DANDREA Análise e Desenvolvimento de Sistemas

IFRN

Nome Curso
ISABELA CARDOSO MORI Comércio Exterior
ISABELA CARDOSO MORI Comércio Exterior

IFSC

Nome Curso
ANA LUIZA GALEAZZI MARTINEZ Radiologia
ANA LUIZA GALEAZZI MARTINEZ Radiologia
PEDRO ALCALDE DOS SANTOS Engenharia Mecatrônica
PEDRO ALCALDE DOS SANTOS Engenharia Mecatrônica

MACKENZIE

Nome Curso
HENRIQUE SOARES LAPENA Direito
HENRIQUE SOARES LAPENA Direito

MANDIC

Nome Curso
TIAGO LUPO Medicina
TIAGO LUPO Medicina

PUC

Nome Curso
BIANCA MARÇOLA Medicina
BIANCA MARÇOLA Medicina

PUC - MINAS

Nome Curso
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Medicina Veterinária
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Medicina Veterinária

PUC - PR

Nome Curso
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Enfermagem
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Enfermagem

PUC-RP

Nome Curso
NATAN TREVISOLI PORTE Engenharia de software
NATAN TREVISOLI PORTE Engenharia de software

PUCCAMP

Nome Curso
ANA LAURA TENAN GIROTO Direito
ANA LAURA TENAN GIROTO Direito
ISABELA ASSUMPÇÃO MONTEIRO Arquitetura e Urbanismo
ISABELA ASSUMPÇÃO MONTEIRO Arquitetura e Urbanismo
MARINA JACOBINO PERACINI Direito
MARINA JACOBINO PERACINI Direito

São Judas Tadeu

Nome Curso
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Relações Internacionais
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Relações Internacionais

UEL

Nome Curso
ANA CAROLINA FERREIRA GALEAZZI Medicina Veterinária
ANA CAROLINA FERREIRA GALEAZZI Medicina Veterinária

UEMG

Nome Curso
LAURA ALPONTI PAGANI Psicologia
LAURA ALPONTI PAGANI Psicologia
LETICIA BERNARDES Direito
LETICIA BERNARDES Direito
THIAGO GALVAO COUTINHO Direito
THIAGO GALVAO COUTINHO Direito

UENP

Nome Curso
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina Veterinária
LUCAS CASUSCELLI MORETTI Ciência da Computação
LUCAS CASUSCELLI MORETTI Ciência da Computação

UEPB

Nome Curso
ISABELA CARDOSO MORI Relações Internacionais
ISABELA CARDOSO MORI Relações Internacionais
MILENE JAICE ESTRELA ZACARELLI Direito
MILENE JAICE ESTRELA ZACARELLI Direito

UFLA

Nome Curso
ANA JULIA GRACILIANO SILVA Química
ANA JULIA GRACILIANO SILVA Química
ANA JULIA GRACILIANO SILVA Química
ANA JULIA GRACILIANO SILVA Química
JULIA DE CAMARGO FREITAS Agronomia
JULIA DE CAMARGO FREITAS Agronomia
VINÍCIUS DE FREITAS YASHUDA Ciência da Computação
VINÍCIUS DE FREITAS YASHUDA Ciência da Computação

UFMG

Nome Curso
LUIZ GUSTAVO DE LIMA PREVIERO Medicina
LUIZ GUSTAVO DE LIMA PREVIERO Medicina
LUIZA RAMPONI BIAGIONI Engenharia agrícola e ambiental
LUIZA RAMPONI BIAGIONI Engenharia agrícola e ambiental
MATHEUS REATO BELLANDA Engenharia Aeroespacial
MATHEUS REATO BELLANDA Engenharia Aeroespacial

UFMT

Nome Curso
GIOVANA MORENO FRATUS Farmácia
GIOVANA MORENO FRATUS Farmácia
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Farmácia
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Farmácia

UFNR

Nome Curso
MURILO DE FREITAS MARTINS Jornalismo
MURILO DE FREITAS MARTINS Jornalismo

UFRJ

Nome Curso
LUCAS MOLON CENTURION Medicina
LUCAS MOLON CENTURION Medicina

UFRN

Nome Curso
ISIS KAMENACH SANTOS Estatística
ISIS KAMENACH SANTOS Estatística

UFSCAR

Nome Curso
ANA CAROLINA SEGALOTTI RUEDA Química
ANA CAROLINA SEGALOTTI RUEDA Química
GABRIEL MANZOLLI PRATES Física
GABRIEL MANZOLLI PRATES Física
GIULIA DI TULLIO MARTINS Química
GIULIA DI TULLIO MARTINS Química
GRAZIELE BETONI VENTRIGLIA Química
GRAZIELE BETONI VENTRIGLIA Química
ISABELLA NOGUEIRA BARION Engenharia Agronômica
ISABELLA NOGUEIRA BARION Engenharia Agronômica
JOAO PEDRO TIMPANI LOPES Engenharia de Materiais
JOAO PEDRO TIMPANI LOPES Engenharia de Materiais
LUCAS RIBEIRO DE FARIA Física
LUCAS RIBEIRO DE FARIA Física
LUIZ HENRIQUE DE FRANCO Engenharia Elétrica
LUIZ HENRIQUE DE FRANCO Engenharia Elétrica
MAISA DA SILVA JULIO Engenharia Elétrica
MAISA DA SILVA JULIO Engenharia Elétrica

UFTM

Nome Curso
ANDRESSA FRATE CIRINO Psicologia
ANDRESSA FRATE CIRINO Psicologia
GABRIEL MORAES ANDREGHETTI Engenharia Elétrica
GABRIEL MORAES ANDREGHETTI Engenharia Elétrica

UFU

Nome Curso
ANDRE IBA KANASHIRO Ciências Biológicas
ANDRE IBA KANASHIRO Ciências Biológicas
BEATRIS DE SOUZA SALES Ciências Biológicas
BEATRIS DE SOUZA SALES Ciências Biológicas
BRUNA ACQUARONE LAVRAS Administração
BRUNA ACQUARONE LAVRAS Administração
GABRIEL RODRIGUES MORETTI Engenharia Biomédica
GABRIEL RODRIGUES MORETTI Engenharia Biomédica
LUISA RIBEIRO DE FARIA Abi - Artes Visuais
LUISA RIBEIRO DE FARIA Abi - Artes Visuais
PEDRO AUGUSTO DANTAS VARGAS Engenharia Eletrônica

UFV

Nome Curso
ANA CAROLINA DEVECHI Ciência e tecnologia de alimentos
ANA CAROLINA DEVECHI Ciência e tecnologia de alimentos
BRUNA DOS SANTOS CORREA DOS REIS Química
BRUNA DOS SANTOS CORREA DOS REIS Química
LAURA CAROLINE TEGI Nutrição
LAURA CAROLINE TEGI Nutrição
PEDRO FERRATO SAITO Engenharia de Produção
PEDRO FERRATO SAITO Engenharia de Produção

UNAERP

Nome Curso
MARIANA CARAVALHO Odontologia
MARIANA CARAVALHO Odontologia

UNESP

Nome Curso
ANA JULIA GRACILIANO SILVA Engenharia Florestal
ANA JULIA GRACILIANO SILVA Engenharia Florestal
BRUNA ACQUARONE LAVRAS Administração
BRUNA ACQUARONE LAVRAS Administração
DAVI ARAÚJO GONÇALVES Administração Pública
DAVI ARAÚJO GONÇALVES Administração Pública
GISELLE FERNANDA PAZ TABOADA Ciências Biológicas
GISELLE FERNANDA PAZ TABOADA Ciências Biológicas
HELENA DELORT Arquivologia
HELENA DELORT Arquivologia
HIAGO PASCHOAL BASSO Engenharia Elétrica
HIAGO PASCHOAL BASSO Engenharia Elétrica
JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS RABELO Agronomia
JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS RABELO Agronomia
JOÃO PEDRO TIMPANI LOPES Engenharia Química
JOÃO PEDRO TIMPANI LOPES Engenharia Química
JULIA GABRIELLE PEREIRA Letras
JULIA GABRIELLE PEREIRA Letras
JÚLIA DE FREITAS YASHUDA Educação Física
JÚLIA DE FREITAS YASHUDA Educação Física
LAURA PERACINI SAGIORATTO Farmácia
LAURA PERACINI SAGIORATTO Farmácia
LUCAS GABRIEL SAITI COCHAR Administração Pública
LUCAS GABRIEL SAITI COCHAR Administração Pública
LUCCAS ANDRÉ CARDOSO Odontologia
LUCCAS ANDRÉ CARDOSO Odontologia
LUIZ GUSTAVO DE LIMA PREVIERO Engenharia Aeronáutica
LUIZ GUSTAVO DE LIMA PREVIERO Engenharia Aeronáutica
LUÍSA RIBEIRO DE FARIA Design
LUÍSA RIBEIRO DE FARIA Design
MAHARA PEREIRA TIRONES Relações Internacionais
MAHARA PEREIRA TIRONES Relações Internacionais
MAISA DA SILVA JULIO Design
MAISA DA SILVA JULIO Design
MILENE JAICE ESTRELA ZACARELLI Direito
MILENE JAICE ESTRELA ZACARELLI Direito
PEDRO SEQUEIRA MANOEL Farmácia
PEDRO SEQUEIRA MANOEL Farmácia
RAFAELA SILMISTRAITES DORTA JARDIM Educação Física
RAFAELA SILMISTRAITES DORTA JARDIM Educação Física
TEREZA NAZIRA WU Pedagogia
TEREZA NAZIRA WU Pedagogia
THIAGO GALVAO COUTINHO Direito
THIAGO GALVAO COUTINHO Direito
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Engenharia Industrial Madeireira
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Engenharia Industrial Madeireira
VITÓRIA SANTANA ALVES MAIA Química
VITÓRIA SANTANA ALVES MAIA Engenharia industrial
VITÓRIA SANTANA ALVES MAIA Química
VITÓRIA SANTANA ALVES MAIA Engenharia industrial
YASMIN MESSI ALVES Ciências Biológicas
YASMIN MESSI ALVES Ciências Biológicas

UNI-FACEF

Nome Curso
LUCAS VICENTIN FUSCO Medicina
LUCAS VICENTIN FUSCO Medicina

UNIARA

Nome Curso
FERNANDA DE FREITAS MENDES Odontologia
FERNANDA DE FREITAS MENDES Odontologia
GABRIEL APARECIDO CESPEDES ESTEVO Sistema de Informação
GABRIEL APARECIDO CESPEDES ESTEVO Sistema de Informação
GIANCARLO CALSELIN Medicina - 25º lugar
GIANCARLO CALSELIN Medicina - 25º lugar
GIULIA DI TULIO Medicina
GIULIA DI TULIO Medicina
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina
GUSTAVO HENRIQUE FEMIANO Engenharia da Computação
GUSTAVO HENRIQUE FEMIANO Odontologia
GUSTAVO HENRIQUE FEMIANO Engenharia da Computação
GUSTAVO HENRIQUE FEMIANO Odontologia
ISABELA GRIGOLATO IANI Medicina Veterinária
ISABELA GRIGOLATO IANI Medicina Veterinária
JULIA DE NOBILE FERNANDES Direito
JULIA DE NOBILE FERNANDES Direito
JULIANA COVOLO Medicina - 3º lugar
JULIANA COVOLO Medicina - 3º lugar
KAYLLANE OLIVEIRA DE JESUS Medicina Veterinária
KAYLLANE OLIVEIRA DE JESUS Medicina Veterinária
LUCAS MOLON Medicina - 12º lugar
LUCAS MOLON Medicina - 12º lugar
LUCAS VICENTIN FUSCO Medicina
LUCAS VICENTIN FUSCO Medicina
LUCAS VICENTIN FUSCO Medicina
LUCAS VICENTIN FUSCO Medicina
MANUELA MARIA GORLA Direito
MANUELA MARIA GORLA Direito
MARIA EDUARDA CAMARGO Odontologia
MARIA EDUARDA CAMARGO Odontologia
MARIA LUISA MINGOSSI Med. Veterinária
MARIA LUISA MINGOSSI Med. Veterinária
MARINA CABRIO Medicina - 6º lugar
MARINA CABRIO Medicina - 6º lugar
MARINA DIAS DOS SANTOS Medicina
MARINA DIAS DOS SANTOS Medicina
MAYSA ESTRELA Medicina - 9º lugar
MAYSA ESTRELA Medicina - 9º lugar
NAYM NASSER Odontologia
NAYM NASSER Odontologia
PEDRO FALCÃO GONÇALVES PEREIRA Direito
PEDRO FALCÃO GONÇALVES PEREIRA Direito
REBECA DE SOUZA Medicina - 8º lugar
REBECA DE SOUZA Medicina - 8º lugar
RICARDO MASSAITI Medicina
RICARDO MASSAITI Medicina
VINÍCIUS CARVALHO FRANÇA Publicidade e Propaganda
VINÍCIUS CARVALHO FRANÇA Publicidade e Propaganda
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Medicina Veterinária
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Medicina Veterinária

UNICAMP

Nome Curso
ANDRÉ IBA KANASHIRO Ciências Biológicas
ANDRÉ IBA KANASHIRO Ciências Biológicas
HENRIQUE DE ARAÚJO LUSTOSA Engenharia Mecânica
HENRIQUE DE ARAÚJO LUSTOSA Engenharia Mecânica
ISADORA CAETANO DANTAS Administração Pública
ISADORA CAETANO DANTAS Administração Pública
LUCAS ZANASI MATHEUS Engenharia Física
LUCAS ZANASI MATHEUS Engenharia Física
MATHEUS REATO BELLANDA Engenharia de Controle e Automação
MATHEUS REATO BELLANDA Engenharia de Controle e Automação
NICOLLAS FERREIRA Administração
NICOLLAS FERREIRA Administração

UNICERRADO

Nome Curso
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina

UNICID

Nome Curso
MARIA EDUARDA CAMARGO Odontologia
MARIA EDUARDA CAMARGO Odontologia

UNIFAL

Nome Curso
BEATRIZ SILOTTO DOS SANTOS Biotecnologia
BEATRIZ SILOTTO DOS SANTOS Biotecnologia

UNIFESP

Nome Curso
JULIA DE NOBILE FERNANDES Abi - Ciências Sociais
JULIA DE NOBILE FERNANDES Abi - Ciências Sociais

UNIFEV

Nome Curso
JULIANA COVOLO Medicina - 7º lugar
JULIANA COVOLO Medicina - 7º lugar
MARINA CABRIO Medicina - 8º lugar
MARINA CABRIO Medicina - 8º lugar
MAYSA ESTRELA Medicina
MAYSA ESTRELA Medicina

UNIFRAN

Nome Curso
BRUNA ALBARICCI GILIOLLI Medicina
BRUNA ALBARICCI GILIOLLI Medicina
MARIANA CARAVALHO Odontologia
MARIANA CARAVALHO Odontologia
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Medicina Veterinária
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Medicina Veterinária

Unimar

Nome Curso
DÉBORA DE LUCIO HOSNI Medicina
DÉBORA DE LUCIO HOSNI Medicina

UNINOVE

Nome Curso
ANA CAROLINA FERREIRA GALEAZZI Medicina
ANA CAROLINA FERREIRA GALEAZZI Medicina
CAMILA FARIAS Medicina
CAMILA FARIAS Medicina
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Farmácia
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Farmácia

UNIP

Nome Curso
MANUELA MARIA GORLA Direito
MANUELA MARIA GORLA Direito
MARIA EDUARDA CAMARGO Odontologia
MARIA EDUARDA CAMARGO Odontologia

UNISALESIANO

Nome Curso
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina

UNITAU

Nome Curso
JULIANA COVOLO Medicina
JULIANA COVOLO Medicina
LUCAS MOLON Medicina
LUCAS MOLON Medicina
MARINA CABRIO Medicina
MARINA CABRIO Medicina
REBECA DE SOUZA Medicina
REBECA DE SOUZA Medicina

UNIVESP

Nome Curso
CESAR CHIODI Engenharia da Computação
CESAR CHIODI Engenharia da Computação

UPE

Nome Curso
ANA LUISA FERREIRA Ciências Biológicas
ANA LUISA FERREIRA Ciências Biológicas

USP

Nome Curso
ANA LAURA MOYA GEORGES Engenharia de Produção
ANDRE FERREIRA LOPES Economia
GABRIEL MORAES ANDREGHETTI Sistema de Informação
GABRIEL MORAES ANDREGHETTI Sistema de Informação
GIULIA VITÓRIA ANDRADE Fisioterapia
GIULIA VITÓRIA ANDRADE Fisioterapia
HELENA DELORT Engenharia de Biossistemas
HELENA DELORT Engenharia de Biossistemas
JULIANA COVOLO MARQUES Farmácia
JULIANA COVOLO MARQUES Farmácia
LAURA MELLES CAMPOS Lazer e Turismo
LAURA MELLES CAMPOS Lazer e Turismo
LIZ CASTAGNOLLI MARTINS Lazer e Turismo
LIZ CASTAGNOLLI MARTINS Lazer e Turismo
LUCAS RIBEIRO DE FARIA Engenharia Civil
LUCAS RIBEIRO DE FARIA Engenharia Civil
LUCAS ZANASI MATHEUS Engenharia Elétrica
LUCAS ZANASI MATHEUS Engenharia Elétrica
LUIZ GUSTAVO DE LIMA PREVIERO Engenharia Aeronáutica
LUIZ GUSTAVO DE LIMA PREVIERO Engenharia Aeronáutica
MARIA EDUARDA EMERICH GALHARDO Lazer e Turismo
MARIA EDUARDA EMERICH GALHARDO Lazer e Turismo
MARINA CABRIO Medicina
MARINA CABRIO Medicina
NICOLLAS FERREIRA Ciências Econômica
NICOLLAS FERREIRA Ciências Econômica
PEDRO SEQUEIRA MANOEL Farmácia
PEDRO SEQUEIRA MANOEL Farmácia

UTFPR

Nome Curso
ARTHUR CHIODI Ciência da Computação
ARTHUR CHIODI Ciência da Computação
CESAR CHIODI Ciência da Computação
CESAR CHIODI Ciência da Computação
PEDRO AUGUSTO DANTAS VARGAS Engenharia Mecatrônica
PEDRO AUGUSTO DANTAS VARGAS Engenharia Mecatrônica
PEDRO HENRIQUE GARBIM Química
PEDRO HENRIQUE GARBIM Química