2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012

Centro Universitário Barão de Mauá

Nome Curso
JULIANA COVOLO Medicina - 6º lugar
MARINA CABRIO Medicina - 7º lugar

FACAMP

Nome Curso
ISABELA CARDOSO MORI Relações Internacionais

FACERES

Nome Curso
BRUNA ALBARICCI GILIOLLI Medicina

FACISB

Nome Curso
SOPHIA GREGOLIN CANDIDO RIBEIRO LINS Medicina

FAMECA

Nome Curso
PEDRO IVO BATTISTON Medicina

FAMERP

Nome Curso
Marina Cabrio Medicina

FEI

Nome Curso
GUILHERME GIMENEZ PEREIRA Engenharia de Produção
GUSTAVO HENRIQUE FEMIANO Ciências da Computação
JOÃO PEDRO MOYA GEORGES Engenharia Mecânica

FMU

Nome Curso
MANUELA MARIA GORLA Direito

FURG

Nome Curso
FELIPE GALLO MENDONCA Engenharia Agroindustrial Agroquímica
ANA LARA TORQUATO SILVA Ciências Biológicas

IFNMG

Nome Curso
HENRY RODRIGUES DANDREA Análise e Desenvolvimento de Sistemas
HENRY RODRIGUES DANDREA Análise e Desenvolvimento de Sistemas

IFSC

Nome Curso
ANA LUIZA GALEAZZI MARTINEZ Radiologia
PEDRO ALCALDE DOS SANTOS Engenharia Mecatrônica

MACKENZIE

Nome Curso
HENRIQUE SOARES LAPENA Direito

PUC

Nome Curso
BIANCA MARÇOLA Medicina

PUC - MINAS

Nome Curso
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Medicina Veterinária

PUC - PR

Nome Curso
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Enfermagem

UEL

Nome Curso
ANA CAROLINA FERREIRA GALEAZZI Medicina Veterinária

UEMG

Nome Curso
THIAGO GALVAO COUTINHO Direito
LETICIA BERNARDES Direito
LAURA ALPONTI PAGANI Psicologia

UENP

Nome Curso
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina Veterinária
LUCAS CASUSCELLI MORETTI Ciência da Computação

UEPB

Nome Curso
ISABELA CARDOSO MORI Relações Internacionais
MILENE JAICE ESTRELA ZACARELLI Direito

UFLA

Nome Curso
VINÍCIUS DE FREITAS YASHUDA Ciência da Computação
ANA JULIA GRACILIANO SILVA Química
ANA JULIA GRACILIANO SILVA Química
JULIA DE CAMARGO FREITAS Agronomia

UFMG

Nome Curso
LUIZA RAMPONI BIAGIONI Engenharia agrícola e ambiental
LUIZ GUSTAVO DE LIMA PREVIERO Medicina
MATHEUS REATO BELLANDA Engenharia Aeroespacial

UFMT

Nome Curso
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Farmácia
GIOVANA MORENO FRATUS Farmácia

UFRJ

Nome Curso
LUCAS MOLON CENTURION Medicina

UFSCAR

Nome Curso
GABRIEL MANZOLLI PRATES Física
ANA CAROLINA SEGALOTTI RUEDA Química
GRAZIELE BETONI VENTRIGLIA Química
LUCAS RIBEIRO DE FARIA Física
GIULIA DI TULLIO MARTINS Química
ISABELLA NOGUEIRA BARION Engenharia Agronômica
JOAO PEDRO TIMPANI LOPES Engenharia de Materiais
MAISA DA SILVA JULIO Engenharia Elétrica
LUIZ HENRIQUE DE FRANCO Engenharia Elétrica

UFTM

Nome Curso
GABRIEL MORAES ANDREGHETTI Engenharia Elétrica
ANDRESSA FRATE CIRINO Psicologia

UFU

Nome Curso
PEDRO AUGUSTO DANTAS VARGAS Engenharia Eletrônica
BEATRIS DE SOUZA SALES Ciências Biológicas
LUISA RIBEIRO DE FARIA Abi - Artes Visuais
ANDRE IBA KANASHIRO Ciências Biológicas
GABRIEL RODRIGUES MORETTI Engenharia Biomédica
BRUNA ACQUARONE LAVRAS Administração

UFV

Nome Curso
ANA CAROLINA DEVECHI Ciência e tecnologia de alimentos
BRUNA DOS SANTOS CORREA DOS REIS Química
PEDRO FERRATO SAITO Engenharia de Produção
LAURA CAROLINE TEGI Nutrição

UNAERP

Nome Curso
MARIANA CARAVALHO Odontologia

UNESP

Nome Curso
DAVI ARAÚJO GONÇALVES Administração Pública
GISELLE FERNANDA PAZ TABOADA Ciências Biológicas
HELENA DELORT Arquivologia
JÚLIA DE FREITAS YASHUDA Educação Física
JULIA GABRIELLE PEREIRA Letras
LUCAS GABRIEL SAITI COCHAR Administração Pública
LUCCAS ANDRÉ CARDOSO Odontologia
LUÍSA RIBEIRO DE FARIA Design
LUIZ GUSTAVO DE LIMA PREVIERO Engenharia Aeronáutica
MAHARA PEREIRA TIRONES Relações Internacionais
MAISA DA SILVA JULIO Design
MILENE JAICE ESTRELA ZACARELLI Direito
RAFAELA SILMISTRAITES DORTA JARDIM Educação Física
TEREZA NAZIRA WU Pedagogia
PEDRO SEQUEIRA MANOEL Farmácia
ANA JULIA GRACILIANO SILVA Engenharia Florestal
HIAGO PASCHOAL BASSO Engenharia Elétrica
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Engenharia Industrial Madeireira
LAURA PERACINI SAGIORATTO Farmácia
THIAGO GALVAO COUTINHO Direito
VITÓRIA SANTANA ALVES MAIA Engenharia industrial
VITÓRIA SANTANA ALVES MAIA Química
BRUNA ACQUARONE LAVRAS Administração
JOÃO PEDRO TIMPANI LOPES Engenharia Química
JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS RABELO Agronomia
YASMIN MESSI ALVES Ciências Biológicas

UNIARA

Nome Curso
GABRIEL APARECIDO CESPEDES ESTEVO Sistema de Informação
GIANCARLO CALSELIN Medicina - 25º lugar
GIULIA DI TULIO Medicina
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina
GUSTAVO HENRIQUE FEMIANO Odontologia
GUSTAVO HENRIQUE FEMIANO Engenharia da Computação
ISABELA GRIGOLATO IANI Medicina Veterinária
JULIANA COVOLO Medicina - 3º lugar
KAYLLANE OLIVEIRA DE JESUS Medicina Veterinária
LUCAS MOLON Medicina - 12º lugar
LUCAS VICENTIN FUSCO Medicina
LUCAS VICENTIN FUSCO Medicina
MANUELA MARIA GORLA Direito
MARIA EDUARDA CAMARGO Odontologia
MARIA LUISA MINGOSSI Med. Veterinária
MARINA CABRIO Medicina - 6º lugar
MARINA DIAS DOS SANTOS Medicina
MAYSA ESTRELA Medicina - 9º lugar
REBECA DE SOUZA Medicina - 8º lugar
RICARDO MASSAITI Medicina
VINÍCIUS CARVALHO FRANÇA Publicidade e Propaganda
FERNANDA DE FREITAS MENDES Odontologia
JULIA DE NOBILE FERNANDES Direito
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Medicina Veterinária
PEDRO FALCÃO GONÇALVES PEREIRA Direito
NAYM NASSER Odontologia

UNICAMP

Nome Curso
LUCAS ZANASI MATHEUS Engenharia Física
NICOLLAS FERREIRA Administração
ISADORA CAETANO DANTAS Administração Pública
HENRIQUE DE ARAÚJO LUSTOSA Engenharia Mecânica
ANDRÉ IBA KANASHIRO Ciências Biológicas
MATHEUS REATO BELLANDA Engenharia de Controle e Automação

UNICID

Nome Curso
MARIA EDUARDA CAMARGO Odontologia

UNIFAL

Nome Curso
BEATRIZ SILOTTO DOS SANTOS Biotecnologia

UNIFESP

Nome Curso
JULIA DE NOBILE FERNANDES Abi - Ciências Sociais

UNIFEV

Nome Curso
JULIANA COVOLO Medicina - 7º lugar
MARINA CABRIO Medicina - 8º lugar
MAYSA ESTRELA Medicina

UNIFRAN

Nome Curso
BRUNA ALBARICCI GILIOLLI Medicina
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Medicina Veterinária
MARIANA CARAVALHO Odontologia

UNINOVE

Nome Curso
CAMILA FARIAS Medicina
ANA CAROLINA FERREIRA GALEAZZI Medicina
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Farmácia

UNIP

Nome Curso
MANUELA MARIA GORLA Direito
MARIA EDUARDA CAMARGO Odontologia

UNITAU

Nome Curso
JULIANA COVOLO Medicina
LUCAS MOLON Medicina
MARINA CABRIO Medicina
REBECA DE SOUZA Medicina

UPE

Nome Curso
ANA LUISA FERREIRA Ciências Biológicas

USP

Nome Curso
ANA LAURA MOYA GEORGES Engenharia de Produção
ANDRE FERREIRA LOPES Economia
GABRIEL MORAES ANDREGHETTI Sistema de Informação
GIULIA VITÓRIA ANDRADE Fisioterapia
HELENA DELORT Engenharia de Biossistemas
JULIANA COVOLO MARQUES Farmácia
LAURA MELLES CAMPOS Lazer e Turismo
LIZ CASTAGNOLLI MARTINS Lazer e Turismo
LUCAS RIBEIRO DE FARIA Engenharia Civil
LUCAS ZANASI MATHEUS Engenharia Elétrica
LUIZ GUSTAVO DE LIMA PREVIERO Engenharia Aeronáutica
MARIA EDUARDA EMERICH GALHARDO Lazer e Turismo
MARINA CABRIO Medicina
NICOLLAS FERREIRA Ciências Econômica
PEDRO SEQUEIRA MANOEL Farmácia

UTFPR

Nome Curso
ARTHUR CHIODI Ciência da Computação
CESAR CHIODI Ciência da Computação
PEDRO HENRIQUE GARBIM Química
PEDRO AUGUSTO DANTAS VARGAS Engenharia Mecatrônica

UNICERRADO

Nome Curso
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina

UNISALESIANO

Nome Curso
GIULIA TEIXEIRA CAMPOS LEITE Medicina

UNIVESP

Nome Curso
CESAR CHIODI Engenharia da Computação

IFRN

Nome Curso
ISABELA CARDOSO MORI Comércio Exterior

UFRN

Nome Curso
ISIS KAMENACH SANTOS Estatística

ESCS

Nome Curso
MAYSA ESTRELA Medicina

UFNR

Nome Curso
MURILO DE FREITAS MARTINS Jornalismo

PUCCAMP

Nome Curso
ANA LAURA TENAN GIROTO Direito
ISABELA ASSUMPÇÃO MONTEIRO Arquitetura e Urbanismo
MARINA JACOBINO PERACINI Direito

Unimar

Nome Curso
DÉBORA DE LUCIO HOSNI Medicina

IBMEC

Nome Curso
HENRIQUE SOARES LAPENA Direito

UNI-FACEF

Nome Curso
LUCAS VICENTIN FUSCO Medicina

PUC-RP

Nome Curso
NATAN TREVISOLI PORTE Engenharia de software

Claretiano

Nome Curso
SOPHIA GREGOLIN CANDIDO RIBEIRO LINS Medicina

MANDIC

Nome Curso
TIAGO LUPO Medicina

São Judas Tadeu

Nome Curso
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Relações Internacionais

FECAP

Nome Curso
VITÓRIA NOTÁRIO BOSCHI Relações Internacionais