2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012

Anhembi Morumbi

Nome Curso
DOUGLAS ARAUJO PEDROLONGO Medicina
LEONARDO PEREIRA GOMES Medicina
LUANA ALVES MOREIRA Medicina
APROVADOS 2019 3º E.M.
APROVADOS 2019 3º E.M.

Centro Universitário Barão de Mauá

Nome Curso
BEATRIZ PINOTTI VICENZOTTI Fisioterapia
GABRIELI PAGANELLI CASSATTE Medicina Veterinária
ISABELLA FORTUNATO BATISTELLA Administração
LUCAS ZARA MARCHESAN Medicina
RAFAEL DE SOUZA ALMEIDA Medicina
VITOR HUGO DIAS ALVES Jornalismo
VITÓRIA LIMA da SILVA Gastronomia

ESPM

Nome Curso
AMANDA CORREA da SILVA Relações Internacionais
CAROLINA LUCAS DOS SANTOS Relações Internacionais
MARIA FERNANDA D. M. G. LOPES Relações Internacionais

FAAP

Nome Curso
AMANDA CORREA da SILVA Relações Internacionais
MARIA FERNANDA D. M. G. LOPES Relações Internacionais

FACAMP

Nome Curso
TITO ARGONDIZIO DE FARIA Engenharia de Produção

FAMEMA

Nome Curso
JULIANA DONATO E CASTRO Medicina

FAMERP

Nome Curso
HELOISA SANTOS MONTEIRO Psicologia
NICOLE MARCONDES CEZAR CALEGARI Psicologia

FATEC

Nome Curso
LUCCAS ANDRÉ CARDOSO Gestão Comercial
PEDRO YURI DOS ANJOS CORRÊA Produção Fonográfica

FGV

Nome Curso
FELIPE MORETI BOLINI Economia

FUNEPE

Nome Curso
MARIA JULIA GOMES DE CARVALHO Medicina

FUNVIC

Nome Curso
BEATRIZ PINOTTI VICENZOTTI Odontologia

FURG

Nome Curso
VITÓRIA ALVES PASSARI Engenharia Agroindustrial Agroquímica
VITÓRIA ALVES PASSARI Engenharia Agroindustrial Agroquímica

HUMANITAS

Nome Curso
RAMON TRENTIM Medicina

IFSC

Nome Curso
JULIA FERNANDA PIROLLA Física
JULIA FERNANDA PIROLLA Física
LUANA ALVES MOREIRA Engenharia Civil
LUANA ALVES MOREIRA Engenharia Civil

IFSP

Nome Curso
CHRISTINE VERCOSA SILVA Análise e Desenvolvimento de Sistemas
CHRISTINE VERCOSA SILVA Análise e Desenvolvimento de Sistemas
GABRIEL JOÃO FERREIRA DE MATOS Engenharia de Energias Renováveis
GABRIEL JOÃO FERREIRA DE MATOS Engenharia de Energias Renováveis
GABRIEL MUNHOZ BONNI Análise e Desenvolvimento de Sistemas
GABRIEL MUNHOZ BONNI Análise e Desenvolvimento de Sistemas
HENRIQUE GOMES ZANIN Análise e Desenvolvimento de Sistemas
HENRIQUE GOMES ZANIN Análise e Desenvolvimento de Sistemas
IGOR HOMERO ARRUDA MONTEZINO Engenharia de Energias Renováveis
IGOR HOMERO ARRUDA MONTEZINO Engenharia de Energias Renováveis
JULIA SOARES DO NASCIMENTO Administração
JULIA SOARES DO NASCIMENTO Administração
LETICIA VENTURA BARROTI Análise e Desenvolvimento de Sistemas
LETICIA VENTURA BARROTI Análise e Desenvolvimento de Sistemas
LUCAS BORTHOLUCCI Engenharia Mecânica
LUCAS BORTHOLUCCI Engenharia Mecânica
MATHEUS STUCCHI Química
MATHEUS STUCCHI Química

ITE-BAURU

Nome Curso
AMANDA ALVES DIAS Direito

MACKENZIE

Nome Curso
CLARA POTIENS BING Administração
NICOLE MARCONDES CEZAR CALEGARI Psicologia
NICOLE MARCONDES CEZAR CALEGARI Psicologia
RAQUEL ROSSI BRANDÃO Psicologia
VITOR BERNARDI SANTORO DE OLIVEIRA Publicidade e Propaganda

PUC

Nome Curso
CLARA POTIENS BING Administração
JOÃO BALDAN GIANNINI Direito
JOÃO PEDRO DE SOUSA Direito
LORENA FERNANDES MELO SILVA Medicina
LUCAS SIMÕES BAGLI Relações Internacionais
MARIANA DE OLIVEIRA MARTINS Arquitetura e Urbanismo
MARIANA LOPES AMARAL BARBOSA Medicina
THIAGO SOARES MOREIRA Arquitetura e Urbanismo
VALENTINA CARRERA RIBEIRO Psicologia

São Leopoldo Mandic

Nome Curso
SARA MAZON BASTOS Medicina

UEL

Nome Curso
GABRIELA ADORNO da SILVA RODRIGUES Relações Públicas
KAROLAINY PALOMA S. MEDEIROS Odontologia
LUCAS HENRIQUE PESSOA Odontologia
MARCELO OLIVEIRA VIVIVANI Medicina Veterinária
MARIA FERNANDA D. M. G. LOPES Letras
MARIA LUIZA EMERICH GALHARDO Direito

UEMG

Nome Curso
GIOVANA STORTI UEMURA Enfermagem
JULIA VITTORETTO FRANZINI Sistemas de Informação
MARIA VITÓRIA CORDEIRO SILVA Direito

UEMS

Nome Curso
ANA CAROLINA DE SOUZA Agronomia
ARTHUR HENRIQUE TREVE GONCALVES Administração

UERGS

Nome Curso
MARIA EDUARDA DOS SANTOS Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia

UFABC

Nome Curso
VITOR HUGO FERREIRA Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia

UFAL

Nome Curso
CAMILLA ALVES FRANCO Química

UFCG

Nome Curso
LIVIA DE ONOFRE MENDONCA Direito

UFF

Nome Curso
ANA CLARA FERREIRA DOS SANTOS História
JÚLIA CAMARGO RIBEIRO Psicologia
NICOLE MARCONDES CEZAR CALEGARI Psicologia
NICOLE MARCONDES CEZAR CALEGARI Psicologia

UFLA

Nome Curso
CAMILA COSCRATO DE OLIVEIRA Filosofia
CAMILA DE CARVALHO MARTINES Engenharia de Alimentos
FERNANDO DO AMARAL MOREIRA Administração
JULIA SCHIAVETTO GUIMARAES Medicina Veterinária
LUCIANA DUARTE CAVICCHIONI Zootecnia
THEO BING E SILVA Agronomia

UFMG

Nome Curso
CLARA POTIENS BING Administração

UFMS

Nome Curso
GABRIELI PAGANELLI CASSATTE Zootecnia

UFMT

Nome Curso
GABRIELA TSUHA KAWAKAME Engenharia Química
ISABELLE ALVES HENRIQUES Ciências Econômicas
RAFAELA ALMEIDA SANTOS Música

UFOB

Nome Curso
LEONARDO PEIXOTO GARCIA Medicina

UFOP

Nome Curso
GABRIELA COELHO Engenharia de Produção
GABRIELY CRISTINA BARBOZA Jornalismo
GUSTAVO ROSSETO LETICIO Engenharia de Computação

UFPEL

Nome Curso
ANA CAROLINA DE SOUZA Agronomia
PEDRO YURI DOS ANJOS CORRÊA Cinema de Animação

UFPI

Nome Curso
NATHALIA LEITE BERTO Psicologia

UFPR

Nome Curso
ANA LUIZA ZAMBONI MACENO Medicina
MARIA BEATRIZ ALMEIDA BUENO DE GODOY Engenharia Florestal
NICOLE MARCONDES CEZAR CALEGARI Psicologia
NICOLE MARCONDES CEZAR CALEGARI Psicologia

UFRB

Nome Curso
VITOR ALVES RASTELLI Biologia

UFRJ

Nome Curso
AMARILDO RODRIGUES da SILVA JUNIOR Letras
DOUGLAS ARAUJO PEDROLONGO Engenharia Química
GABRIEL SANTARELLI Engenharia Química
LETÍCIA BRANCA DO NASCIMENTO LIMA Enfermagem e Obstetrícia
NICOLE MARCONDES CEZAR CALEGARI Relações Internacionais
NICOLE MARCONDES CEZAR CALEGARI Relações Internacionais
NICOLLE ALEXIA CARRANZA CHAVEZ Terapia Ocupacional

UFSCAR

Nome Curso
ALINE TIRITILLI BRATFISCH Engenharia de Produção
ANNA HELENA ROSSI FORTE Química
BEATRIZ GABRIELLE ISHIKAWA DUCCI Medicina
DAVI DE ALMEIDA FERMINO Gestão Ambiental
GABRIELA ADORNO da SILVA RODRIGUES Imagem e Som
GUILHERME PACHECO PEREIRA Geografia
GUILHERME SOARES SILVESTRE Engenharia Mecatrônica
GUSTAVO CAMPANINI MUGHRABI Ciências Econômicas
HELENA DE PAULA SILVA Educação Especial
ISABELA CRISTINA DONOFRE Fisioterapia
ISABELA MOTTA BOCANEGRA Ciências Biológicas Lógicas
JOÃO VITOR FIDELIS CARDOSO Engenharia de Materiais
JULIANA PIROLLA Física
KAUAN RODRIGO DE CAMPOS Engenharia Civil
LARISSA DE OLIVEIRA Estatística
LEONARDO AVANSO Gestão Ambiental
LEONARDO MARTINS VOLPE Engenharia de Materiais
LETICIA BRANT SA FERREIRA Engenharia de Alimentos
MARIA EDUARDA RODRIGUES da SILVA Tradução e Interpretação - Libras
MATHEUS HENRIQUE CASSATTI Ciência da Computação
NICOLE BIZARRO BOLATTO Terapia Ocupacional

UFSM

Nome Curso
CAROLINA DE PAULA Enfermagem

UFTM

Nome Curso
BRENO EDUARDO DE GOES DE SOUZA Engenharia de Produção
CAMILA DE CARVALHO MARTINES Engenharia de Alimentos
HELOISA SANTOS MONTEIRO Fisioterapia
HELOISA SANTOS MONTEIRO Fisioterapia
ISADORA OLIVEIRA CAÇÃO Psicologia
JOSÉ RICARDO COSTA Engenharia Química
LETÍCIA LIMA FERREIRA Engenharia Química
MARIANA LOPES AMARAL BARBOSA Medicina
MATHEUS MIELI CANONICI Engenharia Química
NICOLE MARCONDES CEZAR CALEGARI Psicologia
PEDRO BECASSI TERASSO Geografia
THAÍS LORENCETTI FERRARI Psicologia
VITÓRIA LIMA da SILVA Educação Física

UFU

Nome Curso
CARLOS HENRIQUE MARTINS SAMPAIO Estatística
FELIPE CASTRO AMORIM Medicina
JULIA DE OLIVEIRA BESSEGATO Odontologia
JULIANA DOS SANTOS VITALLI Psicologia
LEONARDO NOVAES GAETA SONEGO Biotecnologia
MARIA FERNANDA NAKADA BESSI Medicina Veterinária
MARIA VITÓRIA CORDEIRO Engenharia de Produção
MARIANA DELIQUIAVI RODRIGUES DE OLIVEIRA Engenharia Florestal

UFV

Nome Curso
LUIZA HELENA BRESCANSIN RISCI BIGAL Agronomia
PEDRO ANTONIO VIZARINI Ciências Biológicas

UFVJM

Nome Curso
RODRIGO PEREIRA DE ALMEIDA Ciências Contábeis

UNAERP

Nome Curso
BEATRIZ PINOTTI VICENZOTTI Odontologia
GABRIEL JOÃO FERREIRA DE MATOS Farmácia
MARIANA DE OLIVEIRA MARTINS Arquitetura e Urbanismo
RAFAEL DE SOUZA ALMEIDA Medicina
VITOR HUGO DIAS ALVES Direito

UNEMAT

Nome Curso
GABRIELA da SILVA MAURI Enfermagem

UNESP

Nome Curso
ALINE TIRITILLI BRATFISCH Engenharia Mecânica
ANA CAROLINA DE SOUZA Engenharia Ambiental
ANA LUIZA VILLA VERDE BRUNELLI Odontologia
BARBARA HARUMI YAMASHITA Engenharia Agronômica
BEATRIZ PINOTTI VICENZOTTI Engenharia Ambiental
BERNARDO LUIZ REINA DE CARVALHO VIANA Ciências Sociais
BRUNA NATALIA DOS SANTOS Enfermagem
BRUNA PERRONI COGO Enfermagem
BRUNO PAVAN CIRIANI da SILVA Química
DAVI DE ALMEIDA FERMINO Química
EDUARDA DE MELO SILVA Matemática
FELIPE SOARES POLIZEL Educação Física
GABRIEL CIRCELI BARBIERI SANTIN Física
GABRIELA ADORNO da SILVA RODRIGUES Relações Internacionais
GUILHERME SOARES SILVESTRE Engenharia Mecânica
GUILHERME SOARES SILVESTRE Engenharia Mecânica
GUSTAVO ROSSETO LETÍCIO Ciências da Computação
HELENA OLIVEIRA DEROBIO Odontologia
HENRIQUE DE MATHIAS ALMEIDA Direito
HENRIQUE SILVERIO DO NASCIMENTO Nutrição
ISABELA CRISTINA ARSENIO da SILVA Administração Pública
ISABELA CRISTINA DONOFRE Fisioterapia
ISADORA CAETANO DANTAS Matemática
JOAO PAULO MURAD SAMPAIO Engenharia Agronômica
JULIA CAMARGO RIBEIRO Psicologia
KALINY SENA MOTA FIORENTIN Engenharia da Pesca
LARISSA DE OLIVEIRA Ciências Econômicas
LEONARDO ASSUMPCAO Engenharia Mecânica
LETICIA PASCHOALETTI MOLARO Pedagogia
LORENA FERNANDES MELO SILVA Engenharia de Produção
LUCAS NAVARRO PENA Meteorologia
LUCAS ZARA MARQUEZAN Engenharia Agronômica
MARIA VITÓRIA CORDEIRO Engenharia Elétrica
MARIANA LOPES AMARAL BARBOSA Medicina
MATHEUS ADALTO MORREIRA Relações Públicas
MATHEUS MIELI CANONICI Engenharia Elétrica
MATHEUS MIELI CANONICI Odontologia
MICHAEL VINICIUS SILVA Administração
PEDRO SALVAJOLI DIAS Odontologia
PEDRO YURI DOS ANJOS CORREA Química
TAIS ICASSATI NARDY Letras
TONY JUN TANAKA Engenharia de Telecomunicações
WILLIAM MOREIRA SAHM Engenharia de Produção

UNESPAR

Nome Curso
CLARA HELENA REVOREDO Administração

UNIARA

Nome Curso
BARBARA HARUMI YAMASHITA Medicina
BEATRIZ PINOTTI VICENZOTTI Odontologia
FELIPE GADELHA SANIOTO Medicina
LETÍCIA DO VALLE CARMANHANI Medicina
LETICIA ROSIM Medicina
MARINA FEREZ MESSI Medicina
MATHEUS STUCCHI Direito
NATASHA CORBI Medicina
NATHALIA LEITE BERTO Medicina
YASMIN RODRIGUES SCARMIN Medicina Veterinária

UNICAMP

Nome Curso
DOUGLAS ARAUJO PEDROLONGO Odontologia
ENZO AUFIERI Engenharia de Telecomunicações
FERNANDA SOARES KAJITA Comunicação Social
FRANCISCO M. CORDEIRO DE ALMEIDA Química
LEONARDO MARTINS VOLPE Engenharia de Manufatura
RODRIGO THOMAZ TARALLO Engenharia de Manufatura
VINICIUS CHAN CIRELLI Engenharia de Produção
WILLIAM MOREIRA SAHM Arquitetura e Urbanismo

UNICASTELO

Nome Curso
TAMIRES ZANELA DOS SANTOS Medicina Veterinária

UNICID

Nome Curso
ANNA HELENA ROSSI FORTE Medicina

UNIFACEF

Nome Curso
CAROLINA MARTINS EMILIO Medicina

UNIFAE

Nome Curso
CAROLINA MARTINS EMILIO Medicina

UNIFAL

Nome Curso
EDUARDA DE MELO SILVA Matemática
EDUARDA SANTOS COELHO PASTRE Odontologia

UNIFEOB

Nome Curso
JOSÉ RICARDO COSTA Odontologia

UNIFESP

Nome Curso
BRUNA PERRONI COGO Enfermagem
FELIPE CASTRO AMORIM Medicina

UNIFRAN

Nome Curso
ANNA HELENA ROSSI FORTE Medicina
GABRIEL CAMPOS CARNEIRO FRAJACOMO Medicina
MARIA VITÓRIA CORDEIRO SILVA Medicina

UNILAGO

Nome Curso
ANNA HELENA ROSSI FORTE Medicina

UNIMONTES

Nome Curso
LUANA ALVES MOREIRA Educação Física

UNINOVE

Nome Curso
DANIELA ROSSI Odontologia
GABRIEL CAMPOS CARNEIRO FRAJACOMO Medicina
MARIA JULIA GOMES DE CARVALHO Medicina

UNIOESTE

Nome Curso
FELIPE MORETI BOLINI Economia
GABRIELA RODRIGUES Matemática

UNIP

Nome Curso
ISABELA CRISTINA DONOFRE Fisioterapia

UNIPAMPA

Nome Curso
GABRIELA CARNAZ BARBIERI Medicina Veterinária

UNIVERSIDADE DE ARARAQUARA

Nome Curso
AMANDA ALVES DIAS Direito
ANA CAROLINA DE SOUZA Direito
ANDRÉ GIROTO NETO Engenharia Agronômica
CAROLINE SANTURIM COELHO DE FARIA Direito
GABRIELLE NASCIMENTO FALCHI Direito
ISABELLA ZENTI CABAU Direito
JOICE GIMENES RIBEIRO Enfermagem
NATHAN PAVAN CAMPANI Engenharia Civil
PIETRO MATURO MASTROPIETRO Direito
SABRINA GOMES NEVES Psicologia
VITÓRIA CRISTINA PACOLA Direito

Universidade de Móron

Nome Curso
LUIZA HELENA BRESCANSIN RISCI BIGAL Medicina

UNIVERSIDADE VIRTUAL DO ESTADO DE SP

Nome Curso
LUCCAS ANDRÉ CARDOSO Engenharia de Computação

UNOESTE

Nome Curso
MARINA MARTINEZ FORTE Medicina

UPE

Nome Curso
MARCOS ANTONIO MELO DE SOUZA Medicina

USP

Nome Curso
ALINE TIRITILLI BRATFISCH Engenharia de Produção
ALINE TIRITILLI BRATFISCH Engenharia Mecânica
AMANDA BOMBARDI BORTOLIN Direito
BEATRIZ PINOTTI VICENZOTTI Odontologia
BRUNA NATÁLIA DOS SANTOS Enfermagem
BRUNA PERRONI COGO Enfermagem
BRUNO PAVAN CIRIANI da SILVA Matemática
DANIEL LUCAS DEJAVITE BIAGIO Direito - São Francisco
DOUGLAS ARAUJO PEDROLONGO Odontologia
FERNANDA SOARES KAJITA Design
GIOVANA STORTI UEMURA Odontologia
GUILHERME SOARES SILVESTRE Engenharia Mecatrônica
GUSTAVO CAMPANINI MUGHRABI Economia
GUSTAVO DE OLIVEIRA B. PESTANA Lazer e Turismo
HELENA DE OLIVEIRA DERÓBIO Odontologia
HELENA DE PAULA SILVA Pedagogia
HENRIQUE GOMES ZANIN Sistemas de Informação
ISABELE THOMAZ LIMA Enfermagem
KAUAN RODRIGO DE CAMPOS Engenharia Civil
LARISSA CAROLINE ALVES PIRES Farmácia-bioquímica
LEONARDO PEREIRA GOMES Medicina
LETICIA PASCHOALETTI MOLARO Bacharelado em Saúde Pública
LUCAS FERREIRA LOPES Engenharia de Produção
MARCELO OLIVEIRA VIVIVANI Medicina Veterinária
MARINA CABRIO Arquitetura e Urbanismo
MARINA CABRIO Arquitetura e Urbanismo
MARINA DADA CARASCOSA Enfermagem
RAFAEL DE SOUZA ALMEIDA Administração
TAIS ICASSATI NARDY Letras
VINICIUS CHAN CIRELLI Economia
WILLIAM MOREIRA SAHM Arquitetura e Urbanismo

UTFPR

Nome Curso
BEATRIZ PINOTTI VICENZOTTI Letras
GABRIEL GARCIA PETRI Engenharia Civil
JOÃO PEDRO ALMEIDA ALVES Engenharia Elétrica
JOAO VITOR FIDELIS CARDOZO Engenharia de Computação
JULIA CINCERRE NOGUEIRA Engenharia de Materiais
LAURO HENRIQUE BOY Engenharia Mecânica
LEONARDO ASSUMPÇÃO Engenharia de Controle e Automação
LEONARDO PEREIRA GOMES Engenharia Química
LETICIA BERNARDI DELLE PIAGGE Arquitetura e Urbanismo
VICTOR HUGO DE SOUZA FIRMIANO Engenharia Agronômica
VITOR LEONEL PANTALEAO Engenharia Química