2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012

Anhembi Morumbi

Nome Curso
Gabriela Esteves Medicina
APROVADOS 2018 3º E.M.
APROVADOS 2018 3º E.M.

Centro Universitário Barão de Mauá

Nome Curso
Arthur Briganti Gini Audiovisual

ESPM

Nome Curso
Lara Moreira Akel Administração
Pedro Belarde Santin Relações Internacionais

FAAP

Nome Curso
Ana Cioffi Design de Moda
Maria Fernanda D. Medeiros G. Lopes Relações Internacionais

FACERES

Nome Curso
Lauren Andressa Silva Gonçalves Medicina

FACISB

Nome Curso
Fernanda Schiavon Medicina

FEI

Nome Curso
Leonardo Pereira Gomes Engenharia Civil

FGV

Nome Curso
Victor de Brito Sadalla Administração de Empresas

FURG

Nome Curso
Isabella Caetano Dantas Relações Internacionais
Yves Ruan Coutinho Engenharia de Alimentos

IF

Nome Curso
Gabriel Scacci Biffi Agronomia
Vitória Furlan Bessa Engenharia de Alimentos

IFSC

Nome Curso
Nathalia Sampaio Engenharia Mecânica

IFSP

Nome Curso
Ana Clara do Valle Ciências Biológicas Lógicas
Isabela Ferrari Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Lucas Lourenço Dal Ri Manutenção de Aeronaves
Mariana Denarde Rapatoni Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Sérgio Ferreira Guimarães Junior Matemática

INSPER

Nome Curso
Victor de Brito Sadalla Administração

Instituto Federal de São Paulo

Nome Curso
Bruno Rodrigues Alimentos
Carolina de Ponte Matemática
João Victor Fidelis Cardozo Engenharia de Computação

IRF

Nome Curso
Gustavo Rosseto Leticio Marketing

MACKENZIE

Nome Curso
Douglas Araujo Pedrolongo Engenharia Mecânica
Lucas Molon Centurion Direito
Natália Ribeiro Soares Direito
Rafael Zahab Ferrenha Direito
Rafael Zahab Ferrenha Administração
Rodrigo Pereira de Almeida Administração de Empresas
Sérgio Ferreira Guimarães Junior Matemática

Moura Lacerda

Nome Curso
Felipe Falcão Haddad Medicina Veterinária

PUC

Nome Curso
Ana Carolina de Campos Carvalho Medicina
Beatriz Pereira Nutrição
Carla Leticia Di Tulio Martins Direito
Giovana Canonico Biruel Economia
Italo Gabriel Beltrame Vazzoler Medicina
Italo Gabriel Beltrame Vazzoler Medicina
João Vitor Gulla Direito
Leticia Felli Basile Direito
Natália Ribeiro Soares Direito
Pedro Bambini Cardoso Souza Direito
Rafael Zahab Ferrenha Administração
Vitor Leonel Pantaleão Medicina

SENAC

Nome Curso
André Junqueira Gastronomia
Julia Nogueira Souza Gastronomia

UEL

Nome Curso
Ana Clara Ferreira dos Santos Letras - Francês
Bruna Caroline Suguyama Farmácia
Gabriel Santarelli Engenharia Civil
Gabriela Coelho Educação Física
Matheus Luiz Oliveira Engenharia Elétrica
Thiago Prata Gobatti Direito
Ana Clara Ferreira dos Santos Letras - Francês
Bruna Caroline Suguyama Odontologia
Gabriela Coelho Educação Física

UEMG

Nome Curso
Fernando do Amaral Moreira Direito
Larissa Fachineti Dias Administração
Lorena Fernades Melo Silva Direito
Renata Cristina Tasso Lopes Jornalismo
Sabrina Santos Macedo Direito

UEMS

Nome Curso
Felipe Falcão Haddad Ciências Econômicas
Nainna Beraldo Benassi Zootecnia

UENP

Nome Curso
Mariana Sartori Medicina Veterinária

UFAC

Nome Curso
Ana Laura Muzzeti Trindade Geografia

UFF

Nome Curso
Amarildo Rodrigues da Silva Júnior Letras
Caio Venicio Gomes Geografia
Maria Julia Januario de Lucca Jornalismo
Maria Júlia Januário de Lucca Jornalismo

UFFS

Nome Curso
Ana Carolina de Souza Agronomia

UFG

Nome Curso
Vitória de Oliveira Medicina Veterinária

UFGD

Nome Curso
Gabriel de Azevedo Araújo Física

UFLA

Nome Curso
Fernando do Amaral Moreira Administração

UFMA

Nome Curso
Italo Gabriel Beltrame Vazzoler Medicina

UFMG

Nome Curso
Luis Henrique Araujo Grecco Química Tecnológica
Victor Carvalho de Almeida Ciências Econômicas

UFMS

Nome Curso
Calel Becassi Benis Ciência da Computação
Gabriel Rossi Garcia Administração

UFMT

Nome Curso
Inara Bueno Engenharia de Computação
Nathalia Leite Berto Medicina Veterinária

UFOP

Nome Curso
João Pedro Silvestre Saad Engenharia de Produção
João Pedro Silvestre Saad Odontologia

UFPEL

Nome Curso
Alessandra Bonholi Barbosa Cinema de Animação
Italo Gabriel Beltrame Vazzoler Medicina
Julia Mendes Engenharia Ambiental e Sanitária
Victória Marques da Silva Letras - Redação e Revisão de Textos

UFPR

Nome Curso
Luciana Duarte Cavicchioni Ciências Biológicas Lógicas

UFRJ

Nome Curso
Amanda Monteiro Romero Ciências Biológicas Lógicas
Felipe Gadelha Sanioto Farmácia
Gabrieli Vaccari Forte Letras
Jussara Costa Enfermagem e Obstetrícia

UFRRJ

Nome Curso
Ana Carolina de Souza Agronomia
Daniela Lira de Sousa Administração
Isadora Pissanelli Medicina Veterinária
Vitória de Oliveira Medicina Veterinária
Viviane Buranelli Cosenza Arquitetura e Urbanismo

UFSC

Nome Curso
Murilo César Cachoeira Medicina

UFSCAR

Nome Curso
Ana Carolina Ale dos Reis Turismo
André Zanarotti Adabo Imagem e Som
Bruna Natália dos Santos Enfermagem
Gabriel Santarelli Engenharia Química
Isadora Braz de Almeida Biotecnologia
João Felipe Rita Física
Juliana Fioranelli de Nóbile Fisioterapia
Leticia Navarro Pena Educação Física
Pedro Henrique Teodoro de Almeida Engenharia de Materiais
Tainah Yuka Nagayoshi Takahashi Ciências Biológicas Lógicas

UFSJ

Nome Curso
Amanda Cipolla Furlanetto Engenharia Agronômica
Henrique Silverio do Nascimento Ciências Econômicas
Vitoria Paschoal Ferraz Enfermagem

UFSM

Nome Curso
João Gabriel Losnak Grende Engenharia Agrícola

UFTM

Nome Curso
Gabriel Scaccia Biffi Engenharia Agronômica
Igor Brissolare Química
Kananda Fernanda Torres Letras
Kristhian Boffo Engenharia de Alimentos
Lais Ventura Barroti Química
Marcela Rampani Costa Engenharia Civil
Marcelo Pereira da Rocha Medicina Veterinária
Marcos Patrick D. De Siqueira Costa Educação Física
Matheus Eduardo Gomes Engenharia Civil
Maya Pereira Tirones Engenharia de Alimentos
Michele Min San Wu Biomedicina
Pedro Henrique Frengnani Rodrigues Engenharia de Produção
Pietra Bertonha dos Santos História
Rafaela Aparecida de Abreu Alves Química
Ramon Ortega Torres Química
Stela Belarmino Bento História

UFU

Nome Curso
Amarildo Rodrigues da Silva Júnior Ciência da Computação
Ana Clara do Valle Ciências Biológicas Lógicas
André Luis Rosario Alves Biotecnologia
Breno Eduardo Goes de Souza Física
Geovana Roca Engenharia de Agrimensura e Cartográfica
Laura Bing e Silva Administração
Leticia Ventura Barroti Química

UFV

Nome Curso
Giovanna Maria Masiero Engenharia Civil

UFVJM

Nome Curso
Jéssica Janaina Lima Bacharelado Interdisciplinar em Humanidades

UNESP

Nome Curso
Amarildo Rodrigues da Silva Junior Ciência da Computação
André Luis Rosario Alves Engenharia de Bioprocessos
Beatriz Pizoni Roma Ciências Biológicas Lógicas
Bruna Caroline Suguyama Engenharia Agronômica
Bruno Rodrigues de Paula Administração Pública
Douglas Araujo Pedrolongo Engenharia Mecânica
Frederico Micelli Ferrari Pedagogia
Gabriel Santarelli Engenharia de Produção
Gabriel Santarelli Engenharia Civil
Gabriela da Silva Mauri Ciências Biológicas Lógicas
Gabriela Tsuha Kawakame Engenharia Agronômica
Guilherme Pereira Penitenti Engenharia Agronômica
Heinrich Moreira Sahm Química
Isabela Ferrari Letras
Isabella Caetano Dantas Engenharia Civil
Isadora Braz de Almeida Engenharia de Bioprocessos
João Felipe Rita Física Médica
João Pedro de Sousa Silva Arquivologia
Júlia Batista de Mori Psicologia
Lais Ventura Barroti Odontologia
Leonardo Pereira Gomes Engenharia Civil
Leonardo Squariz Brotto Engenharia da Pesca
Leticia Paganelli Cassate Engenharia de Alimentos
Leticia Rosim Pedagogia
Lucas Missono de Camargo Engenharia Mecânica
Lucas Simões Bagli Educação Física
Luis Gustavo Sedenho Prado Ciências Biológicas Lógicas
Luis Henrique Araujo Grecco Química
Murilo César Cachoeira Medicina
Marcelo Pereira da Rocha Zootecnia
Marina Ferez Messi Pedagogia
Matheus Eduardo Gomes Engenharia Química
Nainna Beraldo Benassi Ciências Biológicas Lógicas
Natalia Picchi Salto Letras
Nicolle Alexia Carranza Chaves Engenharia Agronômica
Nicolle Alexia Carranza Chavez Pedagogia
Pedro Henrique Frengnani Rodrigues Engenharia Mecânica
Pedro Henrique Teodoro de Almeida Engenharia de Bioprocessos
Pedro Salvajoli Dias Pedagogia
Raquel Rossi Brandão Letras
Raquel Vendrame Mendes Ciências Biológicas Lógicas
Tainah Yuka Nagayoshi Takahashi Engenharia de Bioprocessos
Theo Bing e Silva Engenharia Florestal
Valesca Silva de Barros Letras
Victor Vasconcelos Sonego Enfermagem
Yasmim Barbosa São Romão Pedagogia

UNESPAR

Nome Curso
Julio Cesar Ferreira Rios Administração

UNIARA

Nome Curso
Ana Carolina Agudo Direito
Ana Carolyne de Silva Amaral Direito
Ana Clara Figueira Medicina
Bárbara Gonçalves Correa Farmácia
Camila Marques de Paiva Odontologia
Gabriel Scaccia Biffi Medicina Veterinária
João Vitor Pires de Camargo Medicina
Julia Losnak Grande Direito
Larissa Carbone Medicina Veterinária
Letícia Franco Munoz Odontologia
Luciana Duarte Cavicchioni Medicina Veterinária
Maria da Graça Stradiotto Vignandi Psicologia
Mariana Denarde Rapatoni Sistema de Informação
Marina Messi Enfermagem
Rafaela Cayres Odontologia
Vinicius Ruas Medicina

UNICAMP

Nome Curso
Arthur Briganti Gini Sistemas de Informação
Gabriel Santarelli Engenharia Civil
Juliana Fioranelli de Nóbile Odontologia
Maria Julia Januario de Lucca Comunicação Social - Midialogia

UNIFACEF

Nome Curso
Ana Clara Figueira Medicina
Beatriz Salgaço Rossi Medicina

UNIFAL

Nome Curso
Isadora Cação Oliveira Enfermagem
Maria Eduarda Nascimento Coelho Química

UNIFESP

Nome Curso
Gabriely Cristina Barboza Letras
Isabelle dos Santos Marques Relações Internacionais

UNIFRAN

Nome Curso
Ana Victória Araújo Medicina

UNIMONTES

Nome Curso
Ariane Soarde Letras
Victor Camões Mistrão Filosofia

UNINOVE

Nome Curso
Ana Carolina de Campos Carvalho Medicina

UNIPAMPA

Nome Curso
Leticia Blundi Onofre Mengatti Nutrição

UNITAU

Nome Curso
Ana Carolina Gianico Medicina

Universidade Brasil

Nome Curso
Gabriela Esteves Medicina
Jéssica Naomi Johansen Medicina

Universidade de Móron

Nome Curso
Julia Pirolla Medicina

UNOEST

Nome Curso
Ana Carolina de Souza Agronomia

USP

Nome Curso
Amanda Bombardi Bortolin Administração de Empresas
Amarildo Rodrigues da Silva Junior Física Computacional
Douglas Araujo Pedrolongo Educação Física
Felipe Moreti Bolini Pedagogia
Gabriel Santarelli Engenharia de Produção
Gabriela Alonso Miquilino Ferreira Engenharia de Alimentos
Giovana Canonico Biruel Ciências Contábeis
Helena Oliveira Deróbio Educação Física e Saúde
Isadora Braz de Almeida Química
Isadora Marques de Castro Zootecnia
Julia Lins Pereira Alves Enfermagem
Leonardo Pereira Gomes Educação Física
Lucas Ferreira Lopes Licenciatura em Matemática
Lucas Simoes Bagli Gerontologia
Luis Gustavo Sedenho Prado Fonoaudiologia
Luis Henrique Araújo Grecco Química
Maria Júlia Januário de Lucca Audiovisual
Maria Luiza Emerich Galhardo Gestão Ambiental
Mariana Lopes Amaral Barbosa Medicina Veterinária
Matheus Mieli Canonici Engenharia de Alimentos
Olivia Mascherini Fioranelli Enfermagem
Pedro Henrique da Silva Borsari Nutrição
Rafaela Aparecida de Abreu Alves Enfermagem
Vinicius Dotoli Medina Administração de Empresas
Vinicius Ricardo Carvalho Sistema de Informação

UTFPR

Nome Curso
Amarildo Rodrigues da Silva Júnior Ciência da Computação
Calel Becassi Benis Ciência da Computação
Daniel Eleuterio Pulitano Engenharia de Produção
Daniel Itiro Honda Engenharia de Alimentos
Eduardo Gabriel Verraci Alves Engenharia de Produção
Gabriel Mazzei Engenharia de Materiais
Gabriel Santarelli Engenharia Civil
Isadora Marques de Castro Zootecnia
Isadora Marques de Castro Zootecnia
Mauricio Dutra Engenharia Civil
Rodrigo Thomaz Tarallo Engenharia de Materiais
Vinicius Melo da Silva Alimentos
Vitor Leonel Pantaleão Engenharia Química