2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012

Anhembi Morumbi

Nome Curso
Larissa Velloso Cesar Fisioterapia
Maria Eduarda dos Santos Medicina
Sofia Baesso Isern Medicina
Thiago Henrique Spadaccini Mei Medicina
APROVADOS 2020 3º E.M.

Centro Universitário Barão de Mauá

Nome Curso
Ana Elisa Palha Guerra Direito
CAPA APROVADOS 2020 3º E.M.

ESPM

Nome Curso
Isadora Cação Relações Internacionais
Sofia De Alencar Garitta Publicidade

EUZO

Nome Curso
Júlia Lise Lucachevi Camargo Engenharia de Produção

FAAP

Nome Curso
João Pedro de Faria Ferreira Administração

FACAMP

Nome Curso
Rafael Castanharo Monteiro da Silva Administração

FACERES

Nome Curso
Amanda Duro Marques Medicina

FAFRAN

Nome Curso
André Giroto Neto Agronomia

FAMEMA

Nome Curso
Heloiza Duarte Dos Santos Medicina

FAMERP

Nome Curso
Heloiza Duarte Dos Santos Medicina
Raphaela Fioravanti Laranjeira Enfermagem
Roberta Martinelli Palacio Enfermagem

FMU

Nome Curso
Manuela Maria Gorla Letras
Paolla Antunes Fazolaro Design de Moda

FURG

Nome Curso
Bianca Cristina Galatti Enfermagem

IFSC

Nome Curso
Caio Grande Gimenes Engenharia de Produção
Igor Homero A. Montezino Engenharia de Controle e Automação

IFSP

Nome Curso
Alan Brito Colli Engenharia Mecânica
Fernanda Cristina Sousa Agustoni Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Giovanna Viegas Pereira Engenharia de Alimentos
Igor Homero Arruda Montezino Automação Industrial
Nildson Luis Pavão De Freitas Junior Engenharia Mecânica

IFTM

Nome Curso
Ana carolina andrei silva Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Igor Homero A. Montezino Engenharia Elétrica

MACKENZIE

Nome Curso
Gabriela Ferreira Dias Biomedicina
Raquel Rossi Brandão Psicologia
Sofia de Alencar Garitta Publicidade
Vitor Bernardi Santoro de Oliveira Publicidade e Propaganda

PUC - CAMPINAS

Nome Curso
Alice Giro Ferri Arquitetura e Urbanismo
Bruna Acquarone Lavras Administração
Caio Grande Gimenes Administração
Gabriel Teixeira Costa Engenharia de Computação
Humberto Harb Mori Direito
João Pedro Moya Georges Administração
João Pedro Moya Georges Ciências Econômicas
Letícia Rosim Direito
Rafael Castanharo Monteiro da Silva Administração
Vitor Bernardi Santoro de Oliveira Publicidade e Propaganda

PUC - SP

Nome Curso
Sofia de Alencar Garitta Publicidade

São Leopoldo Mandic

Nome Curso
Mateus Eduardo de Paula Medicina
Murilo de Abreu Spinola Medicina

UEL

Nome Curso
Carlos Eduardo Cardoso História
Fernanda Moreira Lima Design Gráfico
Gustavo De Oliveira Battistini Pestana Direito
Humberto Harb Mori Direito
Joao Pedro De Faria Ferreira Administração
Júlia Lise Lucachevi Camargo Artes Cênicas
Julia Losnak Grande Direito
Mariana Campos De Lima Agronomia
Nathan Bernadinelli Fer Ciências Sociais

UEM

Nome Curso
Ana Júlia Pavani Ciências Econômicas
Laura Nascimento Camolezi Design

UEMS

Nome Curso
Ana Elisa Palha Guerra Química

UEPB

Nome Curso
Nicole Maria Mancini De Angelis Engenharia Civil

UFAL

Nome Curso
Nathan Bernardinelli Fer Ciências Sociais

UFCG

Nome Curso
Julia Stefani Mauri Rodrigues Engenharia de Biossistemas

UFES

Nome Curso
Christine Verçosa Artes Plásticas

UFF

Nome Curso
Anna Helena Rossi Forte Psicologia
Maria Eduarda Lima Mariani Psicologia

UFG

Nome Curso
Ana Laura Muzzeti Trindade Administração
Marina Dada Carascosa Enfermagem

UFJVM

Nome Curso
Gabriela Carnaz Barbieri Medicina Veterinária

UFLA

Nome Curso
Heloiza Duarte Santos Medicina
Nathalia Fiori Dias Administração Pública
Victor Gabriel da Conceição Engenharia de Alimentos

UFMG

Nome Curso
Henrique De Mathias Almeida Direito
Leticia Brant Sa Ferreira Engenharia Civil

UFMS

Nome Curso
Felipe Gadelha Sanioto Direito

UFOP

Nome Curso
Gabriela da Silva Mauri Nutrição

UFPB

Nome Curso
Helena Marconato Gasparini Jornalismo
Larissa Velloso Cesar Ecologia

UFPEL

Nome Curso
Luiza De Mathias Almeida Música - Piano

UFRGS

Nome Curso
Karen de Onofre Mendonça Contabilidade

UFRJ

Nome Curso
Ana Carolina Figueiredo Engenharia Mecânica

UFS

Nome Curso
Mariana Campos De Lima Engenharia Agronômica
Mariana Campos De Lima Engenharia Agronômica

UFSC

Nome Curso
Carlos Eduardo Cardoso História
Tony Jun Tanaka Engenharia de Controle e Automação

UFSCAR

Nome Curso
Alison Henrique Carrascossi Guzzi Engenharia de Produção
Bernardo Luiz Reina De Carvalho Viana Ciências Sociais
Bianca Cristina Galatti Enfermagem
Breno Eduardo De Goes De Souza Engenharia Civil
Camila Borges Venticinco Silva Tradução e Interpretação
Emanuely Lizandra Correia Engenharia de Produção
Francisco Affonso Pinto Engenharia Física
Gabriel Circeli Barbieri Santin Engenharia Civil
Gabriel Pavan Campani Engenharia Química
Heloiza Duarte Dos Santos Medicina
Julyana Larissa Lima De Paula Ciências Sociais
Livia Cordeiro Cavicchioni Química
Lucas De Andrade Marin Matemática
Maria Eduarda Navarro Engenharia de Materiais
Marina Cabrio Engenharia Civil
Sabrina Gabriele da Silva Gestão e Análise Ambiental
Vitor Ruiz Brunassi Engenharia de Produção

UFSJ

Nome Curso
Sabrina Gabriele da Silva Engenharia Ambiental

UFSM

Nome Curso
Laura Nascimento Camolezi Relações Públicas

UFTM

Nome Curso
Anna Helena Rossi Forte Psicologia
Enzo Gaudiosi Aufieri Engenharia de Produção
Gabriel De Pauli Santos Engenharia Química
Giovana Monti Astolfi Ciências Biológicas
Lorena Moreira Souza Física
Luiz Otavio Silva Costa Terapia Ocupacional
Marianna Rodrigues Paiva Agronomia

UFTPR

Nome Curso
Yasmin Aniara Pedro Engenharia Ambiental

UFU

Nome Curso
Ana Júlia Pavani Ciências Econômicas
Bruno Pavan Ciriani da Silva Engenharia de Computação
Camila Maria Brizolari Zootecnia
Francisco Affonso Pinto Engenharia Mecatrônica
Gabriela Ferreira Dias Biomedicina
Isabela Barbieri Bombarda Oliveira Engenharia Ambiental
Maria Clara Januario de Lucca Artes Visuais
Pedro Cincerre Nogueira História
Pedro Miguel Segalotti Rueda Direito
Rafael Henrique Trostdorf Anjos Física
Victor Elias Chiavacci Etgens Administração

UFV

Nome Curso
Julia Losnak Grande Direito
Lucas Dada Carrascosa Agronomia

UNAERP

Nome Curso
Frederico Micelli Ferrari Medicina
Maria Clara Modé Picchi Medicina
Mariana de Oliveira Martins Arquitetura e Urbanismo
Marianna Rodrigues Paiva Relações Internacionais
Mateus Furlan Riga Medicina
Rafael Castanharo Monteiro da Silva Administração

UNEMAT

Nome Curso
Maria Eduarda Santos De Souza Arquitetura e Urbanismo
Mayari Gabrielli Longuini Educação Física

UNESP

Nome Curso
Alan Brito Colli Química
Ana Elisa Palha Guerra Farmácia
André Carrascosa Franco Machado Farmácia
Antonio De Oliveira Battistini Pestana Ciências Biológicas
Bernardo Luiz Reina De Carvalho Viana Ciências Sociais
Bruna Natália Dos Santos Odontologia
Caio Alécio Vieira da Silva Ciência da Computação
Camilla Alves Franco Química
Carlos Eduardo Cardoso História
Gabriela Ferreira Dias Ciências Biológicas Lógicas
Gustavo De Oliveira Battistini Pestana Direito
Henrique De Mathias Almeida Su Direito
Isadora Caetano Dantas Ciências Sociais
Julia Alves Quadrado Letras
Julia De Oliveira Souza Geografia
Lara Moreira Compri Engenharia Ambiental
Lauriette Santos Geografia
Letícia Brant Sá Ferreira Psicologia
Leticia Sutani Mendonça Letras
Livia Giro Ciências Biológicas
Lucas Vincentin Fusco Educação Física
Maria Clara Escanuela Dos Santos Biblioteconomia
Maria Eduarda dos Santos Farmácia
Maria Eduarda Navarro Direito
Mariana Caldeira Garcia Pedagogia
Mariana Campos De Lima Engenharia Agronômica
Nathalia Fiori Dias Administração Pública
Otávio Gonçalves Cesário Engenharia Elétrica
Rafaela Vitória Nardin Silva Química
Roberta Martinelli Palacio Terapia Ocupacional
Sabrina Gabriele da Silva Geografia
Sophia Gregolin Candido Ribeiro Lins Zootecnia
Vinicius Villar Nascimento Relações Internacionais
Vitória Argenti Perez Química
Vitoria Coutinho Arquivologia

UNIARA

Nome Curso
Ana Elisa Palha Guerra Direito
André Giroto Neto Agronomia
Bruno Campos Franchini Engenharia de Computação
Caio Marcondes de Almeida Publicidade e Propaganda
Carlos Eduardo Cardoso Gastronomia
Caroline Santurim Coelho De Faria Direito
Eduarda Giacomini Direito
Gabriela Ferreira Dias Biomedicina
Guilherme Damico Nishime Engenharia de Produção
Helena Barros Gomides Castro Direito
Ingryd Caroline Silve Felipe Medicina Veterinária
Isabela Cardoso Mori Odontologia
Isabella Caetano Dantas Medicina
Isadora Moreira Lima Medicina
João Pedro de Faria Ferreira Direito
Kaliny Sena Mota Fiorentin Direito
Larissa Velloso Cesar Odontologia
Laura Caroline Tegi Odontologia
Letícia Bassi Medicina
Letícia Rosim Medicina
Luis Gustavo Sedenho Prado Medicina
Marina Dada Carrascosa Medicina
Marina de Souza Gandolfi Fisioterapia
Marina Martinez Forte Medicina
Paolla Antunes Fazolaro Design de Moda
Sofia Baesso Isern Direito
Yasmin Aniara Pedro Engenharia Civil

UNICAMP

Nome Curso
Isadora Florio Tucci Tecnologia em Saneamento Ambiental
Felipe Soares Polizel Educação Física
Igor Homero Arruda Montezino Engenharia de Telecomunicações
Luiza De Mathias Almeida Música
Luma Fernanda Frajácomo Engenharia de Manufatura
Mateus Mian De Almeida Mendes Administração Pública
Roberta Martinelli Palacio Enfermagem
Sofia Florio Tucci Tecnologia em Saneamento Ambiental
Vinicius Villar Nascimento Ciências Econômicas

UNICID

Nome Curso
Sofia Baesso Isern Direito

UNIFACEF

Nome Curso
Leticia Paschoaletti Molaro Medicina

UNIFAL

Nome Curso
Ana Júlia Pavani Ciências Econômicas
Julia Gonçalves Nunes Administração Pública
Mateus Mian De Almeida Mendes Ciência e Economia
Raphaela F. Laranjeira Química

UNIFEB

Nome Curso
Lucas Primiano Benassi Odontologia

UNIFENAS

Nome Curso
André Giroto Neto Engenharia Agronômica

UNIFESP

Nome Curso
Gabriel Circeli Barbieri Santin Engenharia Química
Giovana Lyssa Prado Silva Fisioterapia
Guilherme Prigenzi Prino Ciências Biológicas Lógicas

UNIFIMES

Nome Curso
Ana Clara Chiavoloni Medicina

UNIFRAN

Nome Curso
Alice Giro Ferri Arquitetura e Urbanismo
Amanda Duro Marques Medicina
Anna Helena Rossi Forte Medicina
Bruna Acquarone Lavras Economia
Flávia Acquarone Lavras Odontologia
Frederico Micelli Ferrari Medicina
Helena Barros Gomides Castro Direito
Júlia Alves Quadrado Arquitetura
Kaliny Sena Mota Fiorentin Direito
Laura Caroline Tegi Odontologia
Letícia Paschoaletti Molaro Biomedicina
Lucas Gomes Martinez Psicologia
Lucas Primiano Benassi Odontologia
Manuela Maria Gorla Direito
Maria Fernanda Nakada Bessi Medicina
Mariana Cordeiro Odontologia
Marina de Souza Gandolfi Fisioterapia
Sofia Baesso Isern Direito
Sofia Baesso Isern Arquitetura e Urbanismo
Vitória Argenti Peres Odontologia
Yasmin Aniara Pedro Engenharia Civil

UNIMONTES

Nome Curso
Gabriela Alves Rastelli Ciências Sociais

UNINOVE

Nome Curso
Felipe Gadelha Sanioto Medicina
Isabela Cardoso Mori Odontologia
Isabella Caetano Dantas Medicina
Kaliny Sena Mota Fiorentin Direito
Larissa Velloso Cesar Odontologia
Larissa Velloso Cesar Medicina
Letícia Paschoaletti Molaro Enfermagem
Lucas Primiano Benassi Odontologia
Manuela Maria Gorla Direito
Murilo de Abreu Spinola Medicina

UNIP

Nome Curso
Kaliny Sena Mota Fiorentin Direito
Lucas Primiano Benassi Odontologia

UNISA

Nome Curso
Lucas Primiano Benassi Odontologia

UNOESTE

Nome Curso
Letícia do Vale Carmanhani Medicina

USP

Nome Curso
Ana Laura Moya Georges Matemática
André Carrascosa Franco Machado Engenharia Agronômica
Andre Ferreira Lopes Bacharelado em Lazer e Turismo
Bruna Natália Dos Santos Odontologia
Francisco Affonso Pinto Engenharia Mecatrônica
Gabriel Manzolli Prates Turismo
Gabriela Alonso Miquilino Ferreira Economia
Henrique de Mathias Almeida Direito
Igor Homero Arruda Montezino Engenharia Mecatrônica
Isabela Barbieri Bombarda Oliveira Engenharia Ambiental
Isadora Caetano Dantas Bacharelado em Lazer e Turismo
Juliana Basolli Borsatto Engenharia Agronômica
Lara Moreira Compri Engenharia Ambiental
Lucas Molon Centurion Direito
Lucas Pires Ravaneda De Antonio Bacharelado em Lazer e Turismo
Luiza de Mathias Almeida Letras
Maria Eduarda dos Santos Enfermagem
Otávio Gonçalves Cesário Engenharia Agronômica
Rafaela Vitória Nardin Silva Química
Roberta Martinelli Palacio Enfermagem
Vinícius Vieira Patone Marketing
Vitória Argenti Perez Bacharelado em Ciências da Natureza

UTFPR

Nome Curso
Cleber A. Couto Filho Engenharia Mecânica
José Eduardo dos Santos Filho Engenharia Elétrica
Juliana Basolli Borsatto Engenharia Ambiental
Luma F. Frajácomo Engenharia de Produção
Maria Julia Viana de Souza Química
Marina Martinez Engenharia de Produção
Roberta Fioravanti Laranjeira Arquitetura